• Любовь отца - исключительна, она бесценна. Папа - первый герой сына и первая любовь дочери.

15 октября отмечается Международный День отца. Ученики 29 школы в честь праздника приняли участие во Всероссийских акциях "Папин день календаря" и "Папа в ТОПе".
    К 6 Б классу заглянул Сергеев Сергей Владимирович, он рассказал об их с сыном семейном хобби, они очень любят совместные походы на природу, а также поделился своим главным принципом в воспитании - быть хорошим другом своему ребёнку.
    К 1 Г классу приходил пообщаться Лайкин Евгений Владимирович, он является специалистом по тахографии. Ребята смогли под чутким руководством даже изучить сам прибор - тахограф, который может измерить скорость и выявить нарушения скоростного режима автомобиля.
    А вот Косулин Антон Владимирович не только рассказал 3 Д классу о своей работе, но и провёл для ребят бодрящую утренюю зарядку.
    Спасибо вам, папы! Мы вас очень ценим! ?
    #ОтцыПервых #ДвижениеПервых45 #Первые45 #школа29 #про45 #образование45
    13 октября пятница, 18:00
    Любовь отца - исключительна, она бесценна. Папа - первый герой сына и первая любовь дочери..