• "Маленькие герои большой войны"

Сегодня специалист библиотеки Шукшина провела для учеников 2-в и 3-г класса мероприятие: "Маленькие герои большой войны".
    Она рассказала детям о пионерах-героях, которые сражался с врагом в суровые годы Великой Отечественной войны.
    Четверо пионеров удостоены звания Героя Советского Союза – Лёня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Марат Казей.
    Вечно будет жить в наших сердцах память о юных героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье людей. О тех, кто шёл плечом к плечу с отцами и братьями, тысячами сражались и гибли на фронтах.
    Мы гордимся за страну, воспитавшую настоящих героев!
    20 февраля вторник, 09:00
    "Маленькие герои большой войны".