МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

?Сегодня, 23 января, в нашей школе состоялось торжественное открытие ежегодного месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В этом году месячник посвящен 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, 35-й годовщине завершения выполнения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества.

Месячник проводится в целях патриотического воспитания детей и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, формирования гражданско-патриотического сознания обучающихся. Он является одним из важнейших патриотических мероприятий, так как его основными участниками являются подростки и молодежь, а его главная цель – поддержка и укрепление связи поколений, передача опыта и знаний об истории нашей Родины.

На церемонии открытия Директор школы Баранова Светлана Рудольфовна рассказала, какие интересности ждут учащихся. В рамках месячника пройдут различные патриотические и спортивные мероприятия, тематические и концертные программы, конкурсы и смотры.
    ___________________________________
    Фото и текст подготовлены представителем школьного медиацентра "В центре событий" (Проскурякова Оксана, 11А класс)

#образование45 #школа29 #про45
    23 января вторник, 21:00
    МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ.