• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

У учеников 3Г и 2В классов прошёл классный час, посвященный героям Великой Отечественной войны Курганской области "За край родной".
    Ребята узнали о подвигах наших героев. В годы Великой Отечественной войны более 220 тысяч зауральцев ушли на фронт. Больше половины из них не вернулись. Боевыми орденами и медалями награждены 75 тысяч зауральцев.Наша земля воспитала 114 Героев Советского Союза. 29 зауральцев удостоены звания кавалера ордена Славы.
    Учащиеся познакомились с видами оружия Великой Отечественной войны и
    побывали на мастер-классе по изготовлению модели самолета.✈
    Наши герои живут и будут жить, пока жива память о их подвигах.
    #про45 #образование45 #школа29
    10 февраля суббота, 22:00
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы..