• «Моя малая Родина, с Днём рождения!»

В нашей школе состоялась выставка рисунков, посвященных Дню рождения Курганской области «Моя малая Родина, с Днём рождения!»

Курганская область – граница Урала и Сибири, уникальная земля, богатая природными ресурсами. На территории области находятся более 1450-ти памятников истории и культуры федерального и местного значения. Здесь живут люди с сильным зауральским характером, которые гордятся своей малой Родиной, ее богатой историей и своими знаменитыми земляками.

«Моя малая Родина, с Днём рождения!».