• «Мусору - нет!»

24 июля в рамках акции «Мусору - нет!»обучающиеся вывезли ветки со школьной территории.
    ✅Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности ребят. Своим примером они показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе и ,главное, сплочение коллектива.
    Ведь участие в акции – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции, и еще возможность прокатиться на тележке ????
    #школа29 #образование45 #про45
    #КаникулыЗаУралом