• Накануне празднования Дня защитника Отечества в Штабе общественной поддержки Курганской области с учениками 9а класса встретился с участником СВО Бекишев Андрей Геннадьевич.

Ребятам посчастливилось принять участие в прямом диалоге с нашим героем. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал участие в знаковых событиях.

Звучало много вопросов, на каждый из которых наш герой ответил по военному четко.
    Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Выпускники убедились, что герои - это не вымысел из сказок, они реальные и живут совсем рядом. А такие качества как мужество, ответственность и любовь к Родине - неотъемлемая часть их характера. В завершении встречи Андрею Геннадьевичу вручили открытку , изготовленную своими руками и поздравили с наступающим праздником - С Днем защитника Отечества.
    Ученики от встречи испытали непередаваемые эмоции.
    #школа29 #образование45 #про45
    21 февраля среда, 12:09
    Накануне празднования Дня защитника Отечества в Штабе общественной поддержки Курганской области с учениками 9а класса встретился с участником СВО Бекишев Андрей Геннадьевич..