• Неделя "Береги планету!"

19 апреля во 2Г классе прошло мероприятие посвященное пожарной безопасности "Останови огонь!". Первый заместитель председателя КОО ВДПО Комарова И.С познакомила детей с правилами пожарной безопасности и показала им фильм про пожароопасный период. Дети ответили на вопросы викторины и получили буклеты по профилактике возгорания в быту. Классный руководитель Журавлева Т.А. рассказала правила поведения в лесу, ученики нарисовали таблички по этим правилам. Завершилось мероприятие выступлением детей. Все получили памятки!
    20 апреля четверг, 20:08
    Неделя "Береги планету!".