• Неделя "Будь здоров!"

Обучающиеся 2б класса 7 апреля посетили библиотеку им. Шолохова, куда пригласили педагога- психолога Курочкину Веру Петровну из курганской региональной общественной организации"Новая жизнь" с темой "Не выпусти из рук своё будущее".
    Она рассказала о вредных привычках, подробно остановилась на теме о вреде курения. Ребята наглядно увидели фотографии лёгких курильщика, ужасающий состав табачных изделий...
    Доступно и интересно преподнесённый материал, надеемся, поможет в жизни второклассникам и их близким.
    Неделя "Будь здоров!".