• Неделя "Будь здоров!"

????‍♂
    4 апреля ученики 8а класса на классном часе "Выбор за тобой" поговорили о мифах и реальностях употребления подростками наркотиков (кл.руководитель Андреева М.А.)
    Ребята анализировали жизненные ситуации, предложенные классным руководителем, и делали правильные выводы. Также ученики просмотрели два видеоролика, направленные на профилактику употребления и распространения наркотических средств, и поучаствовали в обсуждении. Затем ребята получили буклеты, в которых содержится информация, где можно получить помощь, если возникла проблема или беда, телефон доверия.
    04 апреля вторник, 16:50
    Неделя "Будь здоров!".