• Неделя "Честь имею служить Отчизне"

Ученики 2 Г класса (кл. руководитель Журавлева Т.А.) 22 февраля приняли участие в конкурсно-игровой программе, посвященной Дню Защитников Отечества. Ребята познакомились с боевой военной техникой России и, разделившись на две команды, они поучаствовали в весёлых конкурсах: отгадай военную песню, надуй большой шар, заряжали пушку снарядами, прыгали на скакалке (кто больше), отвечали на вопросы викторины, получая за правильные ответы жетоны. Победила ДРУЖБА!
    В конце праздника ребята получили подарки.
    22 февраля среда, 16:30
    Неделя "Честь имею служить Отчизне".