• Неделя "Честь имею служить Отчизне"

⭐Классный час в 11а классе "23 февраля - День защитника Отечества. Ребята с классным руководителем Полторак И.С. вспомнили историю праздника, ответили на вопросы викторины, читали и слушали стихотворения. Девочки поздравили ребят с праздником, подарили подарки.

⭐Поздравление с праздником 23 февраля в 5б и 8а классах (кл.руководитель Андреева М.А.), прошло с весёлым просмотром мультфильма о том, как выжить в армии и вручением подарков для жизни.

22 февраля среда, 16:40
    Неделя "Честь имею служить Отчизне".