• Неделя "Дерзай и открывай"

Сегодня в музей им. С. Васильева пришли самые маленькие учащиеся нашей школы - 1В класс. Для них была проведена обзорная экскурсия, где ребята узнали о Героях Зауралья, Героях нашей школы, рассмотрели экспозиции детских писателей и даже прослушали сказку Л. Куликова "Белочка-умелочка". Кроме этого ребята увидели уникальные предметы времен СССР, такие как печатная машинка, фотоаппарат с пленкой, виниловые пластинки и другие. Ребята обещали вернуться!

12 апреля среда, 16:29
    Неделя "Дерзай и открывай".