• Неделя "Люблю тебя, мой край родной!"

9 февраля ученики 2б класса вместе с классным руководителем Вторушиной Е.Е. посетили Краеведческий музей. Ребятам рассказали о людях, которые внесли вклад в историю Кургана и Курганской области, начиная с Тимофея Невежина.
    Детям показали экспонаты, памятные предметы Куликова, Травникова, Илизарова и простых военных, которые были на защите Родины в годы Великой Отечественнойвойны.
    В конце мероприятия дети поиграли и подвели итоги своих знаний в викторине "Что мы знаем о родном крае".
    Неделя "Люблю тебя, мой край родной!".