• Неделя "МОЯ СЕМЬЯ" 15 мая- Международный день семьи

Семья – это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие нравственные, духовные традиции. В семье мы учимся любви, уважению, взаимопомощи????‍????‍????‍????
    Ученики 2б, 3а, 3б классов посетили праздничную программу «Семейная территория» в Детском парке, подготовленную ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям»​.
    Ребята отдохнули в парке на славу!
    Всем нашлось дело. После небольшого концерта ребята разбежались по станциям. Раскрашивали фигурки из гипса, выжигали по дереву, лепили из пластилина, плели из ниток браслеты, сражались лазерным оружием, вместе с пиратом и его друзьями добыли сундук с сокровищами.
    Было здорово! Дети довольны????
    #школа29 #образование45 #про45
    17 мая среда, 17:50
    Неделя "МОЯ СЕМЬЯ" 15 мая- Международный день семьи.