• Неделя начальных классов

В преддверии Дня российской науки с 30 января по 3 февраля в школе проходила неделя начальных классов.
    ✅Ученики 3-их и 2-х классов посетили школьную библиотеку, где путешествовали вместе со сказочными героями и приняли участие в занимательной викторине.
    ✅Ученики 4-х классов совершили поход в краеведческий музей.

‼Самое главное - было интересно и весело! Спасибо всем родителям и классным руководителям начальных классов, библиотекарю Баженовой А. Н. за помощь в проведении всех мероприятий и экскурсий!
    10 февраля пятница, 21:00
    Неделя начальных классов.