• Неделя "Слава защитникам Отечества"

14 февраля в ходе месячника оборонно-массовой и спортивной работы Курганская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с городским военным комиссариатом провела общегородское профориентационное мероприятие направленное на профессиональное самоопределение обучающихся с целью поступления их в военные учебные заведения России по специальностям военно-оборонного профиля. Мероприятие посетили юноши 11а класса (кл.руководитель Полторак И.С.)
    14 февраля вторник, 15:39
    Неделя "Слава защитникам Отечества".