• Неделя "Слава защитникам Отечества"

????Урок мужества "История моей страны"
    В музее им. С. Васильева 15 февраля, В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, почтили память Героев России: Евдомашко Константина Алексеевича и Бухтоярова Евгения Алексеевича. Они учились в нашей школе и погибли при исполнении воинского долга. Экскурсоводы-ребята 8б класса с руководителем музея Егоровой Ю.П. рассказали ученикам 4а класса о подвигах этих Героев, увидели их личные вещи, прочитали о них стихи, возложили к мемориальным доскам. установленным на здании школы, цветы.
    Неделя "Слава защитникам Отечества".