• Неделя "Слава защитникам Отечества"

✅Информационный час "Символы Победы"✅
    15 февраля прошло мероприятие у учеников 2г класса (кл. руководитель Журавлева Т.А.), на котором дети познакомились с символами Победы Великой Отечественной войны. Они узнали, какими наградами награждались герои. Некоторые ордена и медали есть в нашем школьном музее. Еще второклассники узнали, где возведён главный памятник России: монумент "Родина-мать зовёт!", он стал самым узнаваемым символом Великой Победы. В память о мероприятии ученики раскрасили и взяли с собой символы Победы: вечный огонь, гвоздику и георгиевскую ленточку.
    15 февраля среда, 17:00
    Неделя "Слава защитникам Отечества".