• Неделя "ТРУДОМ ЧЕЛОВЕК СЛАВЕН!"

4 мая во 2Г прошла акция " Все профессии важны". В рамках акции в школу был приглашён специалист по перезарядке огнетушителей - Дунилин Сергей Васильевич ( отец ученика Дунилина Андрея). Он провел беседу с детьми по профилактике пожаров в школе, дома и в лесу. Специалист рассказал детям об опасности и возможных последствиях в случае поджога, а также о видах, хранении и пользовании огнетушителем.
    Потом ученики повторили правила поведения в помещении во время пожара и вспомнили ПЛАН эвакуации в случае возникновения пожара в школе.
    04 мая четверг, 13:10
    Неделя "ТРУДОМ ЧЕЛОВЕК СЛАВЕН!".