• Неделя "ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!"

В конце апреля и начале мая в МБОУ "СОШ N 29" прошла акция "Письмо Герою". Обучающиеся 1-11 классов написали письма тем, кто сейчас находится на спецоперации. Поздравили с наступающими праздниками 1 и 9 мая, выразили слова благодарности и поддержки.
    4 мая отряд ЮИД совместно с подрастающим поколением 2 и 4 классов вышли на акцию "ЮИД за Победу благодарит!".Ребята приготовили подарки, миниподелки и георгиевские ленточки. Раздавали их прохожим с поздравлениями и добрыми пожеланиями.
    #ЮИДЗаПобедуБлагодарит#МЫВМЕСТЕ
    11 мая четверг, 16:23
    Неделя "ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!".