• Неделя "ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!"

11 мая во 2-Г классе (кл.руководитель Журавлева Т.А.) совместно с родителями прошло мероприятие «Традиции моей семьи."
    Традиции – это принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение.
    Дети узнали, какие существуют общие традиции.Это семейные праздники, семейные обеды,семейные походы в театры и кино, экскурсии, путешествия.
    Много интересного о своих семейных традициях рассказали дети и родители, поучаствовали в конкурсах, смастерили ромашку и написали на ней ценности семьи, принесли семейные фото.
    Дома дети нарисовали рисунки по этой теме. В конце мероприятия прошла дегустация традиционных семейных блюд.
    Семейные традиции сплачивают семью, помогают ей стать единым целым, делая её дружнее и крепче!!!????
    11 мая четверг, 16:30
    Неделя "ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!".