• Неделя "СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!"

В преддверии празднования ⭐Дня Победы⭐ 4 мая депутат Курганской городской Думы Кравец Татьяна Викторовна совместно с сотрудниками областной библиотеки им. Югова провела Урок Мужества для восьмиклассников.
    Татьяна Викторовна поговорила с учениками школы о мужестве, патриотизме, долге перед Отечеством и людях, которые исполнили его ценой собственной жизни.
    Также Татьяна Викторовна поделилась воспоминаниями о своих родных - участниках Великой Отечественной войны, напомнила ребятам о патриотических акциях, в которых они могут принять участие.
    Сотрудники библиотеки им. Югова продемонстрировали ребятам познавательный фильм о предпосылках войны, обсудив его с учениками.
    #уроксдепутатом #РДДМ45
    04 мая четверг, 13:30