• Неделя "СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!"

5 мая, накануне празднования Дня Великой Победы, в актовом зале школы состоялся торжественный концерт ⭐"Этот день мы приближали, как могли!"⭐
    Начался праздничный концерт исполнением Гимна России, а закончился, конечно, главной песней этого праздника – «День Победы» в исполнении всего зала.
    В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении солистов и вокальных групп.
    Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и апплодировали каждому выступлению.
    Сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
    05 мая пятница, 20:00
    Неделя "СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!".