• Неделя "СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!"

В преддверии Дня Победы во 2-Г ( Кл.руководитель - Журавлева Т. А.) прошла акция «Георгиевская ленточка», девиз которой «Я помню! Я горжусь!».
    Ученики узнали  о значении Георгиевской ленточки, почему она стала символом Победы, и что обозначают цвета на ленточке: это цвета победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам.
    Дети создали аппликацию в честь Дня Победы.
    В конце мероприятия школьники раздали прохожим символику праздника - георгиевскую ленточку.
    Учащиеся и педагоги школы ответственно и с гордостью носят символ Победы над фашистским злом — Георгиевскую ленту. МЫ ПОМНИМ, ЧТИМ И ГОРДИМСЯ!
    05 мая пятница, 20:02
    Неделя "СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!".