• Неделя "Служи Отечеству!"

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
    26 апреля - непростой день, сегодня исполняется 37 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В память о трагедии во 2г классе (кл.руководитель Журавлева Т.А.) прошло мероприятие " Час памяти: Вечное эхо Чернобыля".
    В ходе мероприятия ученики послушали рассказ и посмотрели фильм об аварии, которая стала крупнейшей в истории атомной энергетики.
    Затем школьники отправились на городское мероприятие "Час памяти" в Парк Победы.
    В конце мероприятия дети возложили цветы в знак уважения и скорби к жертвам трагедии, кто погиб и пострадал в Чернобыльской аварии. Главное - не забывать тех, кто ценой своей жизни спас многие жизни.
    Помним! Скорбим! Благодарим!
    #школа29 #образование45 #про45