• "Никто не забыт, ничто не забыто!"

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали свои жизни за мир, в котором мы живём.
    Долг каждого из нас - знать историю своей страны.
    "Никто не забыт, ничто не забыто!"
    Для ребят школьного лагеря были организованы экскурсии в музеи города. Ребята побывали в музее Боевой Славы, музее Сталинградской битвы, посетили мероприятие "Дорогами войны" в Краеведческом музее, в библиотеке им. Потанина поучаствовали в мастер-классе "Свеча памяти" .
    Итогом дня стала военно- спортивная игра "Зарничка".
    #образование45 #про45 #школа29
    22 июня суббота, 12:09
    "Никто не забыт, ничто не забыто!".