• Новая неделя в школе началась с церемонии выноса государственного флага Российской Федерации.

Каждый понедельник в школе проходят внеклассные уроки из цикла «Разговоры о важном».

2 октября занятие было приурочено к Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября?.

Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.

Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. Также с детьми поговорили о значении нового школьного педагога — советника директора по воспитанию, и объяснили, в чем заключается его работа.

Завершился урок просмотром ролика «Говорите учителям «спасибо», в создании которого приняли участие известные артисты.

#образование45 #про45 #школа29
    02 октября понедельник, 22:00
    Новая неделя в школе началась с церемонии выноса государственного флага Российской Федерации..