• «Новогодний беспредел»

29 декабря в нашей школе прошел Новогодний концерт, на котором состоялась конкурсная программа «Новогодний беспредел».
    Были представлены художественные номера от 5б, 5в, 6б, 9а, 10а классов и сборная команда от 8а, 8б и 7в. А лучшими из них оказались номера 10 А (классный руководитель Кочергина И. Ю.) - ?место и 9А (классный руководитель Андреева М. А.) - ?место.
    Также благодарим за участие все классы, которые составили достойную конкуренцию и их классных руководителей (Баранову Ю. Е., Фролову С. В.).
    ?А После концерта состоялась школьная дискотека для учеников 7-11 классов.

#образование45 #про45 #школа29
    29 декабря пятница, 21:00