• Новый год — праздник сказки, яркая радуга игр, сюрпризов и приключений. Каждый из нас ждет новогоднего чуда!

Чтобы создать атмосферу праздника, каждый год мы проводим акцию «Украсим школу к Новому году».

?Немножко фантазии — и школа превращается в сказку. Новогодние шары, снежинки, тематические сказочные композиции, множество елок — украшаем классы, фойе, фасад школы.

Стараются все, но самые активные - учителя и ученики начальных классов: детвора верит в сказку и волшебство! Но и старшеклассники с охотой вырезают снежинки, развешивают шары, наряжают елку.

Теперь можно смело утверждать: новогодняя сказка к нам обязательно заглянет, и новогоднее чудо произойдет!
    #школа29 #образование45 #про45
    21 декабря четверг, 09:20
    Новый год — праздник сказки, яркая радуга игр, сюрпризов и приключений. Каждый из нас ждет новогоднего чуда!.