• Они живы, пока мы их помним!

3 мая в нашей школе стартовала всероссийская акция "Стена памяти", приуроченная к празднованию великого Дня Победы.
    В рамках акции все желающие смогли прикрепить на стенд портрет своего родственника - участника Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто внёс свой вклад в большую Победу!

Активное участие в формировании "Стены Памяти" приняли следующие классы: 1 Д, 2 А, 2 Б, 2 В, 3 В, 3 Г, 4 Б, 5 Б, 5 Г, 6 Б, 6 В, 8 В, 9 А, 10 А.

Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить наших прадедов, наших родных и близких - всех, кто сражался за Родину.

#образование45 #про45 #школа29 #СтенаПамяти
    #ЛинейкаПамяти
    07 мая вторник, 11:09
    Они живы, пока мы их помним!.