• "Осторожно у дороги!"

8 апреля обучающиеся 3б класса МБОУ "СОШ N 29" в очередной раз повторили Правила безопасности, а после уроков вышли на Акцию "Осторожно у дороги!"
    вместе с Родительским патрулём. Взяв плакаты, рисунки и листовки, ребята стояли у входов в школу N 29 и детским садом N 113, который находится рядом.
     Девочки и мальчики с удовольствием раздавали малышки-разукрашки детям дошкольного возраста. Для тех, кто постарше, приготовили Памятки велосипедистам. А родителям Памятки - напоминания о креслах безопасности и осторожном вождении транспортных средств.
     Закрепляя знания правил, особенно вместе с родителями, дети становятся не только внимательнее и осторожнее на дороге, но и могут научить этому других.

Альбом · 21 фотография

11 апреля четверг, 09:00