• "Открой свое будущее"

14 сентября в 9а, 8в классах классными руководителями Пасечник Е.Л и Андреевой М.А было проведено профориентационное занятие на тему "Открой свое будущее". Ученики узнали, что в каждой профессии, помимо конкретных задач, есть миссия- глубокий смысл. И видеть его очень важно. Ребята ответили на вопросы анкеты , в которой определяли куда хотели бы поступить. А в качестве домашнего задания было предложено посетить сайт проекта "Билет в будущее" и виртуальный город профессии Профиград, посетить примерочную профессий.
    #школа29 #образование45 #про45
    15 сентября пятница, 23:19