• ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ.

Сегодня, 29 мая, в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    "Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Мы уверены, что первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

#рддм45
    #школа29 #образование45 #про45
    29 мая понедельник, 18:09
    ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ..