• "Пионеры-Герои в годы Великой Отечественной войны"

24 января состоялась Городская Научно-практическая конференция, на которой свой проект представила ученица 11А класса Проскурякова Оксана вместе со своим научным руководителем Юлией Евгеньевной (советник директора по воспитанию, учитель истории и обществознания).

Оксана представила тему "Пионеры-Герои в годы Великой Отечественной войны" и как результат своей деятельности создала интерактивную игру "Я-Герой", которую можно использовать на уроках истории, а также на классных часах.
    По итогам двух этапов Оксана заняла 4 место!

25 января четверг, 15:39
    "Пионеры-Герои в годы Великой Отечественной войны".