• "Поговорим о дружбе и друзьях»

18 июля с учениками состоялось веселое мероприятие "Поговорим о дружбе и друзьях». Кого мы считаем другом?
    Каким должен быть друг?
    Что такое дружба?
    Казалось бы, простые понятия, но как сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях.
    Приняв участие в интерактивной викторине "О дружбе и друзьях", ребята смогли ответить на ряд занимательных и шуточных вопросов, поиграть в игру "Угадайку" . А ещё на эти же вопросы ребятам помогли ответить герои книг и мультфильмов. Атмосфера была легкая , ребята разделились на две команды , старались выиграть у соперника, но победила дружба!

#школа29 #образование45 #про45
    #каникулызаУралом
    19 июля среда, 12:09
    "Поговорим о дружбе и друзьях».