Полезные беседы для подростков

В октябре для обучающихся 7-х, 8-х классов специалист Курганского областного центра профилактики медицинской, лечебной физкультуры и спортивной медицины
    Т. Л. Хмелинина провела важные и нужные занятия.

С девушками прошла беседа « Прекрасный возраст », где шла речь о взрослении и становлении личности, о правильном поведении, умении стильно одеваться.

С молодыми людьми обсуждались темы « Как становятся мужчинами ». Татьяна Леонидовна рассказала о том, почему важно быть ответственным за себя и будущую семью, состояться в профессии. Подросткам продемонстрировали видеоролики о жизни, затем психолог объяснила, как лучше вести себя в разных ситуациях.
    #школа29 #образование45 #про45
    18 октября среда, 19:56
    Полезные беседы для подростков.