• Пожарная безопасность

24 июня ребята 1 отряда школьного лагеря посетили библиотеку имени Шолохова.
    Сначала вспомнили о появлении первого огня, а затем побеседовали о его безопасности. На конкретных примерах и играх дети закрепили правила противоположной безопасности.
    Тренировались по телефону сообщать свои данные, чтобы без лишних слов сообщать о пожаре, спасать животных, тушить огонь в зимнее время года и даже одеваться как пожарные со скоростью.
    Мероприятие "Знайте, дети всей земли, пожары людям не нужны!" прошло с пользой для каждого.
    #образование45 #школа29 #про45
    #БезопасныеКаникулы2024