• Познаем мир профессий!

Ученики 9а класса вместе с педагогом- навигатором в рамках реализации проекта «Билет в будущее» 10 ноября прошли профессиональные пробы в ГБПОУ "Курганский Педагогический колледж".
    Ребята попробовали себя в роли тренера по фитнесу и позанимались на тренажерах. Было нелегко!!!! Зато сколько непередаваемых ощущений после занятий возникло у ребят и интересующих вопросов в аспектах фитнеса. Далеко не легко далась физическая нагрузка. Сначала у ребят была фитнес -разминка, затем, определив свой вес и рост, ребятам рассчитали их предельную нагрузку, чтобы окунуться в мир фитнеса.
    По итогам занятия - непередаваемый успех радости и удовольствия. А вы так сможете?
    #школа29 #образование45 #про45
    13 ноября понедельник, 13:36