• «Президентские спортивные игры»

Сегодня, 18.03.2024, стартовали «Президентские спортивные игры».
    Первый день был посвящен царице спорта - легкой атлетике ??
    Спортсмены приняли участие в двоеборье: бег на 50м и прыжок в длину с места, а так же соревновались в эстафете 150м*4
    Нашу школу представляют:
     Команда юношей: Киреев Арсений, Сукманов Александр, Обанин Макар, Бухтияров Дмитрий, Фадеев Иван, Петунин Евгений, Чарушин Артем и Коптелов Данил.
    Команда девушек: Ерохина Алёна, Зотова Таисия, Филиппова Кристина, Толмачева Дарья, Дульцева Юлия, Макуха Екатерина, Постовалова Анна, Виноградова Анастасия.
    Ребятам предстоит соревноваться в баскетболе, настольном теннисе, футболе и волейболе.
    Мы желаем спортсменам удачи, терпения и конечно же ПОБЕДЫ! ?
    Руководитель команды: Быкова Наталья Александровна - учитель физкультуры.
    "Вперед, мои птенчики"???

#футболвшколе #шск #школьныйспортивныйклуб #шскшторм