• ПРОЕКТ «НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА»

Сегодня, 5 марта, активисты нашей школы встретились с муниципальным координатором проекта «Навигаторы детства» Кутиковой Евгенией Сергеевной .

На встрече с Евгенией Сергеевной ученики дружески пообщались на равных, разобрали важные качества и поступки человека.

Также ребятам показали поучительный фильм «Призвание» о великолепной профессии — учитель.
    А по окончании просмотра обсудили идею этого фильма и поразмышляли над поступками героев.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #Росдетцентр #школа29 #образование45 #про45
    _____________________________________
    ? Фото и текст для поста подготовлили участники школьного медиацентра "В центре событий" (Томилова Дарья, Прокопьева Света и Сметанина Мария, 9Б)
    05 марта вторник, 20:00
    ПРОЕКТ «НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА» .