• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ В КГК

Сегодня, 20 марта, ученики 8В и 9Б классов побывали в Курганском государственном колледже на мероприятии "Профессиональные пробы".

? Учащимся подробно рассказали о таком направлении, как "Ландшафтно-строительное бюро" и провели мастер-класс по высадке декоративных растений, в котором ребята с радостью приняли участие.

Ребята также побывали на ветеринарном направлении, где провели опыты с медом и узнали как отличить качественный мед от некачественного.

Помимо этого, ученикам выдалась возможность посетить и другие направления колледжа, такие как облицовка плиткой, архитектура, поварское дело, кондитерство и многое-многое другое.

____________________________
     Фото и текст для поста подготовили участники школьного медиацентра "В центре событий" (Прокопьева Света и Томилова Дарья, 9Б)
    20 марта среда, 19:09
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ В КГК.