• "Профилактика употребления и распространения наркотических веществ. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Профилактика правонарушений и преступлений"

13 и 14 сентября в школе проведены родительские собрание совместно с инспекторами ГПДН ОП №3 г.Кургана на тему "Профилактика употребления и распространения наркотических веществ. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Профилактика правонарушений и преступлений".
    Школьный психолог рассказала о проведении социально-психологического тестирования среди школьников 13-18 лет - каким образом и с какой целью оно проводится.
    15 сентября пятница, 18:08