• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

16 мая ученики 10а класса побывали на «Выездном дне открытых дверей Уральского государственного медицинского университета Минздрав России» в ГБУ «Курганской больнице скорой медицинской помощи»
    ????‍⚕????‍⚕Ребята познакомились с историей создания КБУ "Курганская больница скорой медицинской помощи". Посетили музей, где посмотрели архивные документы больницы, инструменты врачебных кабинетов, операционную, стоматологический кабинет, палату, оборудование скорой помощи прошлых лет. Побывали в диспетчерской, познакомились с работой операторов БСМП. Посмотрели оборудование машины скорой помощи. Приняли участие в мастер-классе по проведению внутримышечных и внутривенных инъекций.
    #школа29 #образование45 #про45
    17 мая среда, 16:47