• Профориентация

27 ноября учащиеся 9б класса с классным руководителем посетили Курганский институт железнодорожного транспорта.
    Ребята узнали об особенностях обучения в данном учреждении, с интересом наблюдали за экскурсоводами, которые дали несколько практических "уроков".
    Ребята примерили форму и даже попробовали самостоятельно выполнить некоторые действия, необходимые для работы на железной дороге. В конце экскурсии задали интересующие вопросы.
    ▶Ребятам очень понравилось, а некоторые даже задумались о поступлении в это учебное учреждение.
    #школа29 #образование45 #про45
    #профориентация #Билетвбудущее