• "Прощание с Азбукой".

19 марта 2024 года в 1в классе состоялся праздник "Прощание с Азбукой".
    Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги «Азбуки».
    Праздник прошел в веселой игровой форме, где каждый ребенок принял активное участие. Ребята показали свои знания и навыки владения Азбукой.
    В народе говорят "Азбука - ступенька к мудрости". Первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. ??
    По окончании праздника «Азбука» вручила каждому ребенку грамоту за успешное овладение "Азбукой" и пожелала ребятам дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины.
    #про45 #образование45 #школа29
    20 марта среда, 17:00