• Ребята познакомились с правилами Безопасного интернета, этикета и возможностями интернета

12 февраля в 3г и 2в прошел классный час, на котором ребята познакомились с правилами Безопасного интернета, этикета и возможностями интернета.
    Узнали о своих правах в интернете, о подозрительных и безопасных сайтах, интернет‐хулиганах, мошенниках в сети, и как
    защитить себя от вирусов.
    В конце мероприятия дети прошли тест на знание правил поведения в интернете, раскрасили картинки к правилам. Узнали куда можно обратиться за помощью в сложной ситуации и получили памятку: " Безопасное поведение и общение в сети Интернет".
    12 февраля понедельник, 18:00
    Ребята познакомились с правилами Безопасного интернета, этикета и возможностями интернета.