• "Родительский патруль"

26 октября в рамках реализации федерального проекта " Безопасность дорожного движения " ученики 4-Б класса вместе с родителями провели профилактическую акцию "Родительский патруль".
    В ходе мероприятия участники акции контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми- пешеходами по пути следования в школу и детский сад.
    Родительский патруль говорил с родителями- водителями о соблюдении правил перевозки детей в автомобиле. Каждый водитель получил памятку по правилам перевозки ребёнка в транспорте.
    Также родительский патруль напомнил о необходимости наличия на одежде ребёнка световозвращающих элементов.
    Детям-пешеходам вручили закладки и календарики по ПДД.
    Помните о правилах дорожного движения!
    #образование45 #про45 #школа29
    26 октября четверг, 16:30