• Родительский патруль

17 октября утром у школы дежурил родительский патруль мам и бабушек 4а класса (классный руководитель Софина М.Д.).

Несмотря на женский состав, их команда была очень строгой. Родители контролировали наличие светоотражателей на одежде и школьных сумках у обучающихся, напоминали правила безопасности на дороге.
    Также раздавали памятки безопасности детям и взрослым. И напоминали о прохождении олимпиады на платформе Учи. ру.

Огромное спасибо женскому родительскому патрулю 4а и классному руководителю Марине Дмитриевне!
    #школа29 #образование45 #про45
    17 октября вторник, 23:30