• Родное Зауралье

февраля День рождения Курганской области.
    У обучающихся 2-в и 3-г прошло мероприятие "Моя малая родина, с Днём Рождения!"

Ученики познакомились с историей Курганской области, узнали, что в Кургане немало красивых и уникальных мест, которыми дорожат жители и любуются приезжие. Здесь у каждого уголка своя история.

Школьники узнали о знаменитых людях Кургана: Т.С.Мальцев (хлебороб), Г.А.Илизаров(хирург-ортопед).
    Потом ребята послушали гимн, нарисовали герб Курганской области, и рассказали стихи о Кургане.

Мы любим свой город!!!
    Родное Зауралье .